Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:25, 23 мая 2019
 132

Поздравляем победителей фестиваля «Белгородская сирень» в рамках форума «Зелёная столица»!

Поздравляем победителей фестиваля «Белгородская сирень» в рамках форума «Зелёная столица»!
  • Новость

Номинация «Песни о сирени» детская категория 1 (3-7 лет):
1 место -
Бахарева Ксения, детский сад № 57 г. Белгород
2 место - Боровская София, детский сад № 87 «Кораблик» г. Белгород

Номинация «Стихи о сирени» детская категория 1 (3-7 лет):
1 место -
Коровина Дарья, Детская театральная студия «Призма» Центра культурного развития п. Ивня, Ивнянский район
1 место - Карнаухов Арсений, школа №50 г. Белгород
2 место - Карндал Люсинда, детский сад №65 г. Белгород
2 место - Цуприкова София, детский сад №2 г. Белгород
3 место - Мазурина Алиса, детский сад № 40 г. Белгород
3 место - Резников Кирилл, детский сад №65 г. Белгород

Номинация «Стихи о сирени» детская категория 2 (8-12 лет):
1 место -
Свинцова Полина, Белгородский областной Дворец детского творчества г. Белгород,
1 место - Гапоненко Даниил, «Лицей №32» г. Белгород
2 место - Гапонова Екатерина, Ивнянский район, с.Драгунка
2 место - Рощупкина Виктория, г. Алексеевка
3 место - Горошко Алексей, «Лицей №32» г. Белгород
3 место - Семыкина Милана, Белгородский областной Дворец детского творчества г. Белгород,

номинация «Песни о сирени» детская категория 3 (13-17 лет):
1 место -
Бирюков Эдуард, Образцовый коллектив вокальная студия «Элен и ребята» г. Белгород
2 место - Гончарова Анастасия, школа № 28 г. Белгород
3 место - Поправка Мария, Белгородский район, с. Красный Октябрь

номинация «Стихи о сирени» детская категория 3 (13-17 лет):
1 место -
Овчарова Виктория, Федотов Владислав, школа № 28 г. Белгород
2 место - Поправка Мария, Белгородский район, с. Красный Октябрь
3 место - Шконда Анна, ОГАПОУ «Алексеевский колледж», г. Алексеевка

номинация «Песни о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше) ансамбли:
1 место -
Ансамбль русской песни «Красняночка», «Центр культурного развития» Радужный», Красненский район, с. Красное
2 место - Народный самодеятельный коллектив Вокальный ансамбль «Ивушки», Центр культурного развития п. Комсомольский, Белгородский район
3 место -
Народный вокальный ансамбль «Деревенские напевы», Ракитянский район, с. Бобрава,
3 место - Народный коллектив Ансамбль русской песни «Россияночка», Белгородский район, с. Ясные Зори

номинация «Песни о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше) смешанная группа:
1 место -
Творческое объединение Шараповского сельского дома культуры и инструментальный ансамбль «РУССКИЕ НАИГРЫШИ», Новооскольский городской округ, с. Шараповка

номинация «Песни о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше) трио:
1 место -
Трио «Настроение» «Корочанский Дом культуры», Корочанский район, с. Алексеевка,
2 место - Трио «Сюрприз», «Централизованная клубная система», Алексеевский городской округ, село Щербаково

номинация «Песни о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше) соло, дуэты:
Гран-при -
Кофанова Светлана, Борисовский район, с. Хотмыжск
1 место - Доронина Инна, «Корочанский Дом культуры» Корочанский район, с. Алексеевка,
2 место - Анпилова Людмила, Бобрышева Оксана Яковлевский городской округ, г. Строитель
3 место - Платонов Вячеслав Иванович, Ивнянский район, с Хомутцы, автор Платонов Вячеслав Иванович

номинация «Песни о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше)
приз зрительских симпатий

Котлярова Прасковья Терентьевна, Балабанова Тамара Дмитриевна, Дубинина Антонина Фёдоровна Корочанский район, с. Самойловка
Бескровная Нина Фёдоровна Образцова Галина Егоровна, Новооскольский район, с. Шараповка

номинация «Стихи о сирени» взрослая категория (от 18 лет и старше):
Приз зрительских симпатий -
Крахмаль Пётр, Волоконовский район, п. Волоконовка
1 место - Ковалева Татьяна, Волоконовский район, п. Волоконовка
2 место - Марина Щенятская, БГТУ им. В.Г. Шухова г. Белгород, автор Марина Щенятская
3 место - Андреева Софья, Корочанский район, с. Алексеевка

номинация «Изобразительное искусство» детская категория 1 (3-7 лет):
1 место -
Зайцева Варя, детский сад № 14 г. Белгород
2 место - Цуприкова Софья, детский сад №2 г. Белгород
3 место - Варковский Богдан, детский сад № 53 г. Белгород

номинация «Декоративно - прикладное искусство» детская категория 1 (3-7 лет):
1 место -
Ковалев Артем, детский сад № 53 г. Белгород
1 место - Заворуев Тимур, детский сад № 3 г. Белгород
1 место - Акиньшина Вероника, детский сад №2 г. Белгород
2 место - Матвиенко Ксения, детский сад № 3, г. Белгород
2 место - Чайкина Олеся, Яковлевский городской округ, с. Пушкарное
3 место - Бельчиков Степа, детский сад № 65 г. Белгорода
3 место - Тузла София, детский сад № 65 г. Белгорода

номинация «Изобразительное искусство» детская категория 2 (8-12 лет):
1 место -
Бибко Алина, детская школа искусств № 1 г. Белгород
2 место - Цоллер Полина, детская школа искусств № 1 г. Белгород
3 место - Серикова Анастасия, детская школа искусств № 1 г. Белгород

номинация «Изобразительное искусство» детская категория 3 (13-17 лет):
1 место -
Коновалова Кристина, «Алексеевский колледж» г. Алексеевка
2 место - Андриянова Арина, «Ездоченский дом ремесел», Чернянский район, с. Ездочное,
3 место - Мухина Полина, «Волоконовская детская школа искусств имени Дейнеко, п. Волоконовка

номинация «Изобразительное искусство» взрослая категория (от 18 лет и старше):
1 место -
Рязанцев Юрий Анатольевич, Чернянский район, п. Чернянка
2 место - Коротких Анна Владимировна, Корочанский район, с.Яблоново
3 место - Клюева Анастасия Денисовна, Корочанский район, с. Ольшанское

номинация «Дизайн» детская категория 2 (8-12 лет):
1 место -
Карндал Люсинда, детский сад №65 г. Белгород
2 место - Мазурина Алиса, детский сад №40 г. Белгород
2 место - Тюркина Таисия, «Центр образования №1» г. Белгород
3 место - Панина Мария, детский сад комбинированного вида № 46 «Колокольчик» г. Белгород
3 место - Долбня Полина, детский сад №36 г. Белгород

#белгородскаясирень #зеленаястолица #зеленаястолица_белгород #форумзеленаястолица #белгород #thegreencapital

None
None
None
None
None
None
None
None
None
None
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×