Форум по ландшафтной архитектуре
None

 

Дата и место проведения


19 мая 2019 года

Россия, г. Белгород, парк Победы

Положение о проведении фестиваля (2,5 МБ)

 

None

 

 


Программа


 

9:00-21:00

Работа ярмарки мастеров и ярмарки цветов

9:00-21:00

Работа фуд-корта

9:00-10:00 

Регистрация участников конкурса

10:00 -10:15

Сцена

Торжественное открытие фестиваля

10:15-10:30

Сцена

Начало конкурсной программы


I отделение

10:30-11:00

Песни о сирени

Детская категория 1 (3-7 лет)

11:00-11:30

Стихи о сирени

Детская категория 1 (3-7 лет)

11:30-12:00

Песни о сирени

Детская категория 2 (8-12 лет)

12:00-12:30

Стихи о сирени

Детская категория 2 (8-12 лет)

12:30-13:30

Мастер-классы


II отделение

13:30-14:00

Песни о сирени

Детская категория 3 (13-17 лет)

14:00-14:30

Стихи о сирени

Детская категория 3 (13-17 лет)

14:30-15:00

Песни о сирени

Взрослая номинация (от 18 лет и старше)

15:00-15:30

Стихи о сирени

Взрослая номинация (от 18 лет и старше)

15:30-17:00

Показ мод

15:30-17:00

Мастер-классы

17:10-17:30

Награждение I отделения

17:40-18:20

Награждение II отделения

Состав членов жюри фестиваля

Номинация «Песни о сирени»

None
Добров Евгений Владимирович

солист ГБУК «Белгородская государственная филармония»

 

None
Дружинина Татьяна Юрьевна

солистка ГБУК «Белгородская государственная филармония»

None
Чемеричина Юлия Николаевна

руководитель вокального ансамбля «31 регион»

Номинация «Стихи о сирени»

None
Грищенко Николай Николаевич

поэт, член союза писателей РФ

None
Филатов Николай Григорьевич

поэт, композитор, продюсер

None
Алёшина Ирина Алексеевна

режиссёр-постановщик ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»

Номинация «Изобразительное искусство»

None
Исаева Милада Ресульевна

Член Всероссийской творческой организации «Союз художников России»

None
Бондарев Юрий Иванович

Член Всероссийской творческой организации «Союз художников России» 

None
Должикова Любовь Григорьевна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

Номинация «Дизайн костюма»

None
Должикова Любовь Григорьевна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

None
Лебедева Мария Ивановна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

None
Покровская Юлия Александровна

методист, режиссёр-постановщик ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»


Мастер-классы фестиваля

п/п

Направление мастер-класса

Место проведения

 1.

 Мастер-класс по лозоплетению

Шатёр возле сцены в парке Победы, г. Белгород

 2.

 Мастер-класс по войлоковалянию

 3.

 Мастер-класс по изготовлению народной куклы

 4.

 Мастер-класс по соломоплетению

 5.

 Мастер-класс по фоамирану