Форум по ландшафтной архитектуре

 

Дата и место проведения


19 мая 2019 года

Россия, г. Белгород, парк Победы

Положение о проведении фестиваля (2,5 МБ)

 

None

 

 


Программа


 

9:00-18:00

Мастер-классы

9:00-10:00 

Регистрация участников конкурса

10:15 -10:30

Сцена

Торжественное открытие фестиваля


I отделение

10:30-11:30

Детская категория 1 (3-7 лет)

11:30-12:10

Детская категория 2 (8-12 лет)

12:10-12:30

Показ номинации ИЗО и ДПИ


II отделение

12:30-13:05

Детская категория 3 (13-17 лет)

13:05-14:40

Взрослая номинация (от 18 лет и старше)

14:40-14:45

Дизайн детская категория 2 (8-12 лет) 

14:50-16:00 

Весенний показ мод

16:00-17:00

Награждение финалистов фестиваля

17:00-17:45

Перерыв

17:45-18:00

Выступление JordanBrassBand


 

9:00-21:00

Работа ярмарки мастеров и ярмарки цветов

9:00-21:00

Работа фуд-корта

Состав членов жюри фестиваля

Номинация «Песни о сирени»

None
Добров Евгений Владимирович

солист ГБУК «Белгородская государственная филармония»

 

None
Дружинина Татьяна Юрьевна

солистка ГБУК «Белгородская государственная филармония»

None
Чемеричина Юлия Николаевна

руководитель вокального ансамбля «31 регион»

Номинация «Стихи о сирени»

None
Грищенко Николай Николаевич

поэт, член союза писателей РФ

None
Филатов Николай Григорьевич

поэт, композитор, продюсер

None
Алёшина Ирина Алексеевна

режиссёр-постановщик ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»

Номинация «Изобразительное искусство»

None
Исаева Милада Ресульевна

Член Всероссийской творческой организации «Союз художников России»

None
Бондарев Юрий Иванович

Член Всероссийской творческой организации «Союз художников России» 

None
Должикова Любовь Григорьевна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

Номинация «Дизайн костюма»

None
Должикова Любовь Григорьевна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

None
Лебедева Мария Ивановна

доцент кафедры дизайна среды и моды Белгородского Государственного института искусств и культуры, член союза дизайнеров РФ

None
Покровская Юлия Александровна

методист, режиссёр-постановщик ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества»


Мастер-классы фестиваля

п/п

Направление мастер-класса

Место проведения

 1.

 Мастер-класс по лозоплетению

Шатёр возле сцены в парке Победы, г. Белгород

 2.

 Мастер-класс по войлоковалянию

 3.

 Мастер-класс по изготовлению народной куклы

 4.

 Мастер-класс по соломоплетению

 5.

 Мастер-класс по фоамирану